Отзывы на книгу «Личный лекарь Грозного царя», страница 3

Хорошая книга, позитивная. Подчеркивается простая мысль: с хорошей профессией ни в каком теле не пропадешь! Но вот с антуражем эпохи – проблемы, и с языком тоже – не говорили тогда так!Но в целом – поучительная сказочная сага может получиться, если последует продолжение. Буду ждать с нетерпением!

Очень хорошая книга, неожиданный подход к проблеме попаданием,жаль , что пока нет продолжения, с удовольствием почитаю. Есть и наивныемоменты, особенно в сфере взаимоотношн ой с царем

Хорошое продолжение. Закономерное и более интригующее. Динамичный сюжет. Главный герой живой и немного юморной. В ожидании следующей части. Хотя не понятно сколько ещё ждать.

Так себе

Стиль письма посредственный,автор весьма средний «писатель».

сюжет слишком скомканый,торопливый- к тому же терпеть не могу «истории без конца»…каждая книга должна иметь завершение текущего сюжета.

сюжет затягивает

Оригинально, слишком много церкви, мало мистики, быстро увел старушку надобно было староверов приплести, где другие попаданцы? И не надо мелодрама, типа гибели сына и т.п. Кстати, неплохо было бы детям Хогвартс создать!

как обычно начало есть, остальное возможно, не очень хорошая библиотека, больше хвалили

26 сентября 2015
2015