Отзывы на книгу «Лыжник», страница 3

Книга понравилась. При минимальном количестве «роялей в кустах» ГГ самостоятельно добивается поставленных целей. Описание тех лет соответсвует действительности. Судя по всему автор разбирается в предмете – в лыжном спорте. Будет продолжение – куплю.

Класс , интересный сюжет про попаданца не в неизведанные миры с гоблинами и орками, а свою собственную жизнь и прожить ее заново. Захватывающая книга.

Легкая,околоспортивная) ,ностальгическая книга.Все на одном дыхании ,а те кто знаком с лыжным спортом ,вспомнят героев Советского спорта ,которых автор упоминает .

Хорошо написано. Интересный сюжет на спортивную тему. Много «романтики» и всяческих побед над «слабым» полом. С этим немного перебор. В целом, хорошо

Как ни вспомнить Горячий камень А. Гайдара. Ну попал человек назад, ну исправил то, чего не смог добиться ранее… переписал набело. И что, собственно?! Жизнь для себя! Единственный плюс – упорство в труде, которое приходит с возрастом… Когда бы молодость бы умела, когда бы старость да могла…

Интересная жизненная альтернативка: просто прожить ту же жизнь чуть по другому, с плюсами от послезнания и от повышенного везения. Читается легко, увлекательно и подталкивает к аналогичному моделированию. Кто-то за жизнь наработал секреты хорошей лыжной смазки, кто-то коронный опережающий удар в челюсть, кто-то наверно, что-то еще. Главное, спроецировать это на сегодняшнюю жизнь, не дожидаясь, пока тебя ударом по голове отправят в перерождение.

Приятно написано ничего особенного, но интересно почитать про попаданца который не собирается спасать СССР в первую же секунду.:) если будет продолжение книги это было бы интересно узнать мысли главного героя на этот счёт

По стилю изложения книга напомнила «ход белой королевы» Л.Кассиля читаную в детстве за что отдельное спасибо. Соглашусь с другими отзывами в целом добротная, мягкая фантастика про попаданцев с элементами соц.реализма – назад в СССР. Мне понравилось.

В целом все по фен-шую! Не плохая перспектива прожить жизнь заново, исправить совершенные ошибки, а с другой стороны, зачем?! Да почитать интересно! Можно и продолжение, спасибо!

Мне книга понравилась. С удовольствием читала бы дальше. Герою удалось изменить ход событий своей юности в лучшую сторону без всякой магии))

99,90 ₽
11 апреля 2019