Отзывы на книгу «Призрак», страница 2

интересный вариант творчества рудазова. перечислил с энциклопедической точностью загробные миры, сделал отсылку к архимагу

всё культурно, чинно, благородно

Ликбез по загробному миру. довольно интересно. Одно бесит- речевой оборот ,,услышал вас,, Его повсеместно втюхивают все кому не лень.

Согласен с autoreg960766225, и, частично, с miss_maska – в целом энциклопедично, слегка затянуто, но ближе к окончанию весьма увлекательно. Ждем продолжения.

Кстати, в книге встречаются герои других сериалов автора. Спойлерить не буду)

"Если дух не поддерживает свой огонь сам, помочь ему очень трудно"

Целый мир открывается перед Алешей Данилюком после смерти. И по-настоящему он начинает жить только после катастрофы, в которой погибает.

Очень интересное и многообещающее начало, в середине, на мой вкус, слегка затянуто описание миров. Юмор средней руки, не требует сильных размышлений, книга подойдет для дорожного чтения.

"Призрак" заставил меня задуматься о том, почему мы не можем стать свободными до смерти – путешествовать, знакомиться, влюбляться? Понятно, что в загробном мире стерты многие барьеры – языковые и физические, но стоит ли ждать смерти, чтобы начать жить?

Рекомендую к прочтению тем, кто любит фантастические произведения.

Сначала немного занудная, но дальше всё больше и больше круговорот событий. Заканчивается на интригующей ноте и… желании почитать продолжение. Довольно неординарная история и место событий, невероятные знакомства, буквально пара маленьких «роялей», не портящих изложение, а как бы втекающих в повествование и абсолютно не вызывающих раздражение.

В одном месте даже проскакивает герой одной из книг Рудазова, со своей «фирменной» фразой: «Чрево Тиамат».

Отличная сюжетная идея в кошмарном исполнении.

Вся книга напоминает рассказ акына (что вижу, то и пою), перемежаемый с пространными глоссариями. Видели наверное в некоторых книгах в конце «описания миров»? Так вот здесь вся книга состоит из этого, причем с частыми повторениями. Слабый намек на виток сюжета был, но абсолютно избито-плоский штамп и тот на 90% прочтения книги.

Хотя один плюс был – в течение некоторого времени книга отлично справлялась с функцией сонного препарата.

Вообще для меня шоком было последнее «произведение» из серии Архимага, а теперь Рудазов окончательно исключен из закладок.

Еле дочитал. Тягомутина полная.

Несколько интересных моментов залиты обильной пустотой словестной мути. По видимому, идея была написать книгу о ГГ, который не является крутяком, но который, тем не менее, совершает полу-подвиги.

Не ожидал такой халтуры от Рудазова.

Отдайте время обратно!

28 декабря 2017