Отзывы на книгу «Сказка о золотом петушке», страница 2

Сказка ложь да в ней намек… Нестареющая классика, которая учит уму разуму ни одно поколение. Основная мысль – умей держать слово.

Все читайте классику. Научитесь говорить по-русски!!! Пушкин Александр Сергеевич – это «наше все» на все времена. Читайте Пушкина!!!

Очень интересно. Сюжет-, я классику люблю и эта книга заслуживает хорошую оценку. Со смыслом и для школьников подходит.

она очень интересная!!!!её было очень интересно читать!!я в восторге!!! литрес очень интересно и позновательно‼‼‼‼‼‼‼‼

Очень классная задали на лето я прочитала с удовольствием перехожу в 4 класс

Книгу советую очень классная читала с удовольствием

Может это не самая добрая и понятная для детей сказка Александра Сергеевича Пушкина. Но дети всё равно с удовольствием слушают

Никогда толком не понимала этой сказки. Очень она странная. Конечно Пушкин, что говорить. И запоминается легко и читается. А смысл ускользает от меня. Мне эту сказку с детства читали, я её сестре младшей и дочери читала. Знаю почти что наизусть. А смысл не улавливаю. Ну кроме очевидного. Пушкин конечно Мастер. Но это не самая моя любимая сказка. А мультик у нас отличный по этой сказке. Много раз его смотрели.

очень люблю Пушкина, все его сказки и рассказы читаются легко и для любого возраста. мне кажется, что нет человека, коротый не любил бы Пушкина!

Очень интересное произведение! С о смыслом, и моралью! Советую вам прочитать. Подойдёт сказка и для девочек и для мальчиков.( А я рада что прочитала эту сказку.)

Сказка

Сказки Александра Сергеевича не столько для детей (как мне сейчас кажется), сколько для взрослых: своего рода басни, где не только высмеивались, но и наказывались (что не всегда есть в баснях) пороки и недостатки. Читайте детям, но и сами не забывайте «апгрейд» собственных нравственных принципов!!!

17 ноября 2008
Public Domain