Отзывы на книгу «Сказка о попе и о работнике его Балде», страница 3

прекрасная книга. мудрость «не гоняться за дешевизной», а работать честно. но хитрости Балде, конечно, не занимать. этому тоже надо поучиться

отличная. хорошо читается. все понравилось, ребенку было интересно и слушать и читать! читаем перед сном. все очень хорошо

книга очень классная Спасибо советую вам Её почитать люблю вас ещё довольно она классная тем то что там очень много предложений и очень мало страниц классно

Старая добрая сказка с интересным сюжетом и глубинным смыслом. Ребенку понравилось, добавляет к отзыву, что сказка по мимо всего перечисленного ещë смешная и веселая.

хорошая книга мне очень понравилась, нам эту книгу(ой, рассказ) задали читать в школе на лето я прочитала мне очень(2x) понравилась,

она очеееень интересная. Советую всём прочитать. поднимает настроение, весёлая и главное очееееееееееееееень интеересная книга

Хорошая и очень интересная сказка ,мне очень понравилась сказка , иногда в некоторых моментах было ооооочень смешно .И был очень смешной Поп

Точно она хорошая и очень интересная я посоветую прочитать всем и детям и взрослым очень хорошо и интересно вообщем круто

Прикольная книга.

Мне лично понравилось как Балда обманул бесёнка,эту сказку можно рассказывать из в поколения в поколения. Жаль очень поэта великий он был

Очень понравилась сказка! Удобный шрифт.....приятно вспомнить классику. Посмеялись в очередной раз…Супер!............................

17 ноября 2008
Public Domain