Отзывы на книгу «Медный всадник», страница 3

Мне даже осень понравилась и советаю почитать кто ещё не читал, книга очень затягивает и очень интересно на 10 мин залип и не мог убрать глаза

хорошая повесть, немного не понятно в некоторых местах. Но это скорее хорошо, чем плохо, так как нужно ещё не раз прочесть ее чтобы понять до конца

Книга очень интересная , мне понравилось! такой яркий и захватывающий сюжет , хочется читать вновь и вновь ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ !!!

Тема Иова… Человек и неодолимая сила, Чья-то… Природы, Господа Вседержителя или Царя… Но эта сила ломает «мыслящий тростник», который ведь не только мыслит, но и – на минутку – ещё и чувствует! Нельзя так с живым человеком! Но так оно и бывает… А вот сознание недопустимости такого, – вот оно-то и делает человеком!

интересно, мне очень понравилось это произведение, рифма передаёт смысл лучше , чем простое произведение. но не хватает какой то изюминки

Я считаю, что данное произведение хорошо показывало ситуацию того времени. А сам главный герой изображал жертву той катастрофы.

спасибо , всё доступно , книга понятна и интерестна , прочитала на олном духу))))))

однозначно советую , рекомендую , ещё раз спасибо

Я думал это стихотворение гораздо радостнее и веселее, но оказалось, что это очень печальное стихотворение! Пушкин наше всё!

классика, это всегда актуально, приятно вспомнить то, что читал в школьные годы. с удовольствием перечитала ещё раз. Пушкин, это история.

Книга очень интересная, эта книга о герое по имени Евгений, судьба это героя очень печальная, он потерял свою невесту и сходит с ума.

04 ноября 2008
Public Domain