Отзывы на книгу «Дубровский», страница 19

книга очень интересная. всем советую. задали читать в школе и прочитала 3 раза. начитается не могу. очень уж сильно понравилась. если прочитаете не пожалеете.

интересная книга мне очень понравилась.жалко что пушкин не успел его дописать.советую прочитать всем.

крутой рамках мне понравилось советую прочитать обезательно очень интересно там конечно все в перемешку всё по моленьку очень интересно читайте.

В начале было всё интересно и хотелось узнать спасёт ли Дубровский Марью Кириловну,докажет что он не разбойник, отомстит за отца.А когда я прочитала последнюю главу…Это просто ужас.Дубровский просто скрылся, Марья Кириловна вышла замуж за князя.Я думала что конец будет лучше.

Очень интересная книга. Ещё помогло это приложение прочитать.!!!!!

Мне понравились Чувства героев книги.

Это прекрасная книга............... ....

Прекрасная книга!!)) очень интересная и завораживающая.события происходят очень быстро и интересно)))) события очень впечатляющие.лично мне и моему классу все понравилось. Книга супер!!!))

Эта книга очень интересна

В ней есть роман и детектив очень хорошая и интересная книга я думала что это не интересная книга но оказалось интересная

Нестареющая классика. очень жаль, что автор сочинил именно такое окончание произведения. Но, видимо, в то время по другому и не могло быть. Получил удовольствие

Задали читать на лето. Сначала не нравилось т.к не люблю читать, но с 4 главы стало очень интересно. Дочитала до конца.

Ждала, того что Дубровский и Марья Кириловна будут вместе. Очень огорчлась концом

но в целом книжка хорошая

Разочарована!

Герои какие-то слабые! Дубровский старший сама наивность.

Не додумался, что его более богатый и влиятельный сосед скорее всего победит! Даже не озаботился этим! Дубровский младший какой то тюфяк!

В своих чувствах к Марье Кириловне не признался, да ещё и не пойми почему пришёл её спасать, уже после венчания, когда она была уже замужем.

Саму Марью Кириловну я тоже не понимаю. Она даже не попыталась сбежать до свадьбы, не сказала нет на венчании, и признала брак, хотя, если она не говорила да и всё время молчала, то венчание было не действительным. Кошмар. В очередной раз разочаровалась в Пушкине.

04 ноября 2008
978-5-17-036272-2, 978-5-271-14474-5, 978-985-13-8052-3