Отзывы на книгу «Барышня-крестьянка», страница 3

есть замечательный фильм по этой книге. советую посмотреть. книга также очень интересная. читателям желаю удачи. самое интересное из всего что я читала…

Книга супер!!! Ай да Пушкин. Очень нравится читать его произведения. В школьные годы это воспринималось не так как теперь.

интересная сторона классики, но лично я привыкшая обходить стороной идеально слащавые романы не сильно втянулась в события. Хоть не могу поставить пять звёзд по личному мнению, но рекомендую к чтению и состовлению собственной точки зрения о данном произведение.

Романтическая комедия, если переводить на современный язык. Читается легко, без лишней воды. Если не читали очень советую.

книга просто ужасна, сюжет мне совсем не понравился. Очень похож на «Дубровского», но очень мало правдивости. Наверное сама книга даже не по мне, герои не полностью раскрыты, концовка неправдоподобная

Интересно читать, роман о настоящей любви, но при этом без мыла и наигранности.. Рекомендую к прочтению. Лиза умница и настоящая авантюристка

Интересная и хорошая книга, жалко только продолжения Я не знаю.

Я очень люблю читать эта книга очень вдохновляет Я с ней работаю в классе ещё нарисовала рисунок, спасибо

Очень интересная книга, советую всем к прочтению. Хороший сюжет, понятный даже школьнику. Всем кто любит А.С. Пушкина и романтические истории, будет интересно.

Очень хорошое произведение, с хорошим концом. Задали прочитать в школе 6 класс. Не ожидала такой радостный конец, после романа «Дубровский». Рекомендую прочитала за час

очень интересно, даже не оторвать и глаза никогда так глубоко не читала, он был такой романтический и любопытный, это для тех кто любит вникать читать и читать можно

30 августа 2016
Public Domain