Отзывы на книгу «Воин мрака», страница 2

Начало цикла мне показалось, хм.. странным. Как бы разорванные самостоятельные книги, некоторые без продолжения. Пропавшие неведомо куда герои, перепрыгивания с одного на другое, со второго на пятое, с пятого на десятое..

А потом история пошла весьма слаженно и под конец я просто в эту серию влюбилась.

Здесь и обычная история, и вплетены легенды (такие, как Аркаим, поиски Золотой бабы и староверы Крайнего Севера, снизошедшие асуры), становление монголов и война с Китаем. И потом, наконец, влюбиться в Мару и замахнуться на то, чтоб выжить, обнимая саму Смерть, бросить вызов возмутившимся этому богам – и добиться своего!

В общем, круто! Преклоняюсь перед мастерством автора!

Но первые книги – как будто писали разные люди. Писательские ли это тандемы, поиск ключа истории или работа «литературных негров» – не нужно! Вы можете сами, вы можете лучше и в конце вы это доказали!

Хорошая книга. Познавательная. Узнала много нового и интересного для себя.

Спасибо автору!

Пожалуйста, пишите и делитесь своими знаниями как можно дольше!

прочитал практически на одгом дыхании, эмоции зашкаливают то злишся то хапи энд , в общем отлично отдохнул читая – очень понравилось сие чтиво

Отличное, легкое чтиво, пополняющее словарный запас.

Дает хороший пинок в сторону истинного патриотизма, а не то, что у нас сейчас прививается. Спасибо автору за труд

Всю серию прочёл на одном дыхании. Второй раз)) Благодарность автору, умеет завлечь читателя неожиданным и динамичным, а порой и вовсе невероятными сюжетными поворотами.

Отличная концовка! Если, конечно, это конец истории. Все совместили и битвы, и интриги, и любовь!

Куда же Роксалану занесло? Это еще целая ветка вырисовывается!

Очень понравился роман.

Прочитал три последние книги. Рад, что снова встретился с ведуном, сюжет захватывает, но присутствует явная недосказанность. Ранее книги были законченным произведением каждая в отдельности и имели логическую связь между собой. Три последние книги – это явное отклонение. По сути это одна книга и к тому же без окончания. Приобрети любую отдельно и ничего не поймешь. Очевидно и ярко светится надпись «продолжение следует.....» В серии «Ведун» оставались недосказанности и ранее. Хотелось бы в следующих книгах получить на них ответы.

Книга, очень хорошая и выдержанная в едином стиле со всеми предыдущими.

Редко, когда автор серии не заваливает сюжет последних книжек, но здесь это удалось.

Читается на одном дыхании и читается с удовольствием. Единственное, если это последняя книжка, то очень жалко Роксалану. Если же нет, то с удовольствием прочитаю еще про приключения дочери олигарха.

16 апреля 2014
2014