Отзывы на книгу «Соломея и Кудеяр», страница 2

Очень давно не читала ничего подобного!!! Книга – супер!!! Автору – браво и огромное спасибо! Желаю дальнейших творческих успехов!!! Ну, и конечно прочту остальное в серии «Ожившие предания»!

восторг!!!! особенно понравился говор и точное описание севера

Самая лучшая книга из серии «ожившие предания».

Сюжет интересный, лично моё любопытство подогревал тот факт, что это ИСТОРИЧЕСКИЙ роман.

Сам текст легко читается и интрига все де присутствует, а не как в «Дороге цариц», сплошные описания, которые не обязательно было включать.

Это очень интересная книга. Легко читается, и запоминается. Интересные персонажи и лихо закрученный сюжет. Хотелось бы прочитать еще что-нибудь из этой серии.

Великолепная книга, остро закрученный сюжет, сильные характеры, и самое главное – это наша настоящая история: плетение родового дерева, с его узелками, зацепками, местами оборванными нитями, которые, запутавшись, тянули за собой судьбы сотен тысяч людей. Обязательно прочитаю всю серию!

Первая часть повествования течет спокойной и размерно. Зато во второй части начались движения – интриги, страсть, кровь. Довольно интересный сюжет, он продлен второй частью, которая называется «Царская любовь». Нужно помнить, что это больше художественный роман, чем история и за фактами рождения Ивана Грозного нужно обращаться к официальным источникам.

03 марта 2017
978-5-699-92808-8