Отзывы на книгу «Рыцарь и дракон. Хроники», страница 2

Мне понравилось! У автора хорошее чувство юмора) И Дракон - молодец, столько ценных советов!)) Современная сказка про нас, взрослых и про наш "взрослый" мир.

Мне понравилось. Приятное чтиво о многих насущных проблемах современности с юмором. Читается легко, история затягивает )

Метафорические мы меняем и примеряем по ходу всей книги то роль Дракона, то Рыцаря, то ветреной Изольды. Иногда очень не хватает именно таких легких и ярких книг.

Посмеялась и подумала) всем советую

Прочитала на одном дыхании! Очень необычная подача, интересный сюжет. Я в восторге от Дракона) рекомендую к прочтению, не пожалеете

Очень похоже на истории Омара Хайяма, сатира и ирония, с накладыванием на современность. Легкое, вполне годное чтиво, рекомендую!

Прекрасная легкая книга. Захватывающий сюжет, интересный юмор, читается на одном дыхании. Для хорошего настроения самое то, спасибо!

Забавный рассказ, почитаю на досуге. Люблю такие легкие, с юмором книги. Спасибо за доступную стоимость, жду другие книги автора.

Интересная подача сказочных персонажей к современной жизни. Занимательно читается книга, советую к прочтению. Юмор присутствует,скучно не покажется.

Очень оригинальная подача, при этом интересно читать, затягивает. Сюжет непредсказуемый и хочется узнать, что дальше. Даже не заметила, как время пролетело за чтением книги. Рекомендую!

Необычная, это точно. Читать интересно – «похохоталась». Оченно впечатлила чета « Дракон и Изольда». Да и тандем «Дракон и Рыцарь» заставит улыбнуться не раз… В общем, для кого то будет лёгким чтивом, а кто-то и сакральное знание отыщет… Мне понравилось, буду ждать продолжения:))

06 декабря 2023
Издательские решения