Отзывы на книгу «Принять и пережить потерю, горе, утрату. Как научиться снова радоваться жизни», страница 2

было приятно прочитать книгу после 10 месяцев в терапии с запросом как раз на данную тему.

проанализировать свои этапы восстановления после утраты более осознанным и честным взглядом.

и во многом согласиться с автором.

книга написана простым языком и легкочитаемая.

Книга замечательная. спасибо автору. Рекомендую и тем, кто ищет помощи и поддержку при проживании потери (смерти) близких людей. Тем, кто расстался и переживает. Тем, у кого не стало домашнего питомца. Тем, кто, что-то потерял. И даже тем, у кого духовный (личностный) кризис. Ведь, в нём тоже умирает часть убеждений, ожиданий человека. А так же тем, кто просто хочет быть более осведомленным в вопросе эмоций и чувств, состояний.

Тем, кто написал недовольство на предмет того, что автор пишет про смерть значимых людей и потерю кошелька... Уважаемые, шире мыслите, а лучше глубже! Потеря - она и есть потеря. Всё дело в восприятии.

книга не понравилась. Автор ставит в один ряд смерть близкого с потерей кошелька, как то, что вызывает одно чувство утраты у человека…

Тому кто столкнулся с настоящей утратой не стоит читать эту книгу.

Прекрасная книга! И слог, и наполненность текста-на высоте.Много полезного почерпнула.

Перехожу к следующим книгам автора!

10 сентября 2021
Альпина Диджитал