Отзывы на книгу «Россия оболганная, Россия забытая», страница 2

Не смогла продраться через нагромождение каких-то бессвязных высокопарных конструкций и огромное количество орфографических и пунктуационных ошибок. Ну ладно, не у каждого есть писательский талант, но хотя бы текст же можно было прогнать через редактор и почистить от ошибок? Это просто неуважение к читателям.

Исторических неточностей тоже масса, но, возможно, в этом была задумка. Историческое альтернативное фентези? Историческая сатира?

чень правильная и содержательная! книга вызывает патриотический подъем и гордость за свою страну. в книге раскрыт весь смысл отношений между европейскими странами и Россией в их историческом контексте. советую прочитать все думающим человекам.

Регулярно читаю публикации автора, и считаю его хорошим и честным экспертом. Очень рад, что он перешёл к "крупному жанру", ознакомлюсь с большим интересом. Тем более, что тема заведомо актуальная.

Познавательно для Анализа событий и ситуации современниками. Многое не знал:) Многое дополнительно сам начал искать в первоисточнике чтобы убедится в правде написанного и расширить кругозор. Рекомендую! Очень Патриотичная книга.

Спасибо за прекрасную книгу, написанную простым и понятным языком, которая читается на одном дыхание. Узнала много новых фактов из истории нашей великой и могучей Родины.

Очень поучительно, хочется, что бы такую тему читали как можно больше людей, особенно молодое поколение и гордились НАШЕЙ РОССИЕЙ!!!

Шли бы всем врагам на перекор.

На мой взгляд очень познавательная и интересная книга о истории России. Очень своеобразное, но при этом доходчивое изложение исторических событий. Проанализировано много материалов. Полагаю, что для многих будет открытием. Однозначно рекомендую к прочтению. Благодарю автора за работу.

Отличная книга. Многое узнал впервые. Вроде бы общеизвестно факты, но написано живо и интересно. Рекомендую к прочтению. Автору хочу пожелать всех благ и новых произведений

Достаточно интересный взгляд на историю. Не обязательно соглашаться со всем, но взгляд автора заслуживает внимания. Наша история сложна и многолика, разбирать вопросы можно долго и лишний взгляд не повредит.

Если вам действительно интересно узнать истинную русскую историю, почитайте книги Г.В. Носовского, А.Т.Фоменко цикл новая хронология как было на самом деле!

13 февраля 2024
2024