Отзывы на книгу «Императрица Ольга», страница 2

Хорошее продолжение , но к моему большому сожалению, все баталии закончились и началась рутина. Я не могу сказать, что это плохо, но несколько не хватает движения. И в соавторстве с Юлией Марковой, книги стали не такими масштабными, но как-то помягче.

Простите, но с харниковым аналогичный период описан лучше. В качестве «чтива».... Не плохо чистит после работы мозги. Второй раз читать не возьму.

Интересно, но затянуто. Прямая речь героев стилистически одинакова. А должна различаться, на то они и разные люди.

А в остальном интересно и вполне читабельно.

Приключенческий роман должен быть о приключениях. Местами сюжетная линия очень интересна, но много ненужной, плохо написанной лирики, напоминающей дешёвые бульварные романы. Так как я сам когда то служил на Краснознаменном Северном Флоте, то скажу, что авторы, местами, не совсем понимали, о чем пишут. Надо было лучше подготовиться. Читал всю серию с контрастным восприятием, тут интересно, а тут можно пролистать всю главу и при этом не потерять нить сюжета. Много не нужной воды, портящей всю книгу. Не зря глаголет русская пословица: – «Краткость-сестра таланта». Вот из-за лишнего словесного мусора авторы и устают писать продолжения, бросая сериалы, не раскрыв сюжетную линию до конца. Посмотрим, чем закончится эта история.

очень разочарован. ознакомительного фрагмента вполне достаточно, чтобы сложилось окончательное мнение об этом псевдо-историческом «творении». Я думаю, приснопамятный В.Пикуль более чем достаточно вылил клеветы и грязи на царя Николая, его семью и приближенных, и современным горе-писателям не стоило бы продолжать эту мерзкую традицию. Но, видимо, за ложь и клевету хорошо платят…

Отличная книга, замечательный сюжет, динамичное развитие. Прочитал с большим удовольствием, с нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо авторам! Рекомендую друзьям, причём это касается всей серии.

17 апреля 2019
978-5-5321-0373-3