Отзывы на книгу «Скатертью тревога. Как подружиться с тревогой и жить спокойно, не паникуя»

Все очень четко и полезно. Хочется законспектировать половину книгу, это точно. И никаких нравоучений, написано добродушно и с юмором, в неповторимом стиле доктора Мещерякова.

это лучшая книга по тревоге, я как практикующий врач-невролог всем рекомендую, у кого есть такая проблема! читается на одном дыхании

прекрасное руководство к действию. простым языком о сложных вещах. спасибо, док))) отдельное спасибо за доступную цену. куча практических упражнений. уже начала выполнять)

Просто супер?

Есть ответы на все мои запросы, буду теперь намного спокойнее.

Спасибо, доктор, за бесценную информацию!

Сама прочитала, теперь очередь мамы и дочери

Спасибо огромное за книгу!

Прочла с огромным удовольствием.

Автор легко и доступно объяснил наши страхи.

Думаю, что книга должна мне помочь с паническими атаками и стрессом.

Жизнь порой заставляет стрессовать и порой не знаешь где выход.

понравилась, легко читается, что-то полезное в практическом плане точно можно найти, но лучше наверно читать не её электронную версию, а физическую, чтобы если что-то подзатыльник всегда можно открыть и посмотреть

Отличная книга! Написана доступным языком. Только нужная информация, без лишней воды. Даны простые и рабочие практики. Чтобы начать разбираться в своей проблеме то что нужно!

Вроде бы интересная книга, но в конце какая то дичь пошла в стиле радуг и единорогов. Кажется, что автор просто стебется над аудиторией. Один из способов избавиться от тревоги, встать на четвереньки и отряхиваться как собака. И это только один из советов. Реально какой то бред. Содержание книги – интересные истории людей, информация и история различных препаратов и «полезные советы» а-ля «Улыбайтесь и все будет хорошо!». Это ставит под сомнение профессионализм автора. Такое ощущение, что просто решил подзаработать на книгах. Взял истории известных людей, добавил информации о препаратах и от себя немного советов. Книга готова)) В общем книга так себе.

Ильмир Кашапов Хорошо, что Вы книгу прочитали

Хороша книга. Кратко и по существу. Важное - это практика, поэтому надо не просто читать, а делать. В таком плане написаны многие книги. Эта очень домтупным языком.

06 января 2024
2024