Отзывы на книгу «Князь», страница 2

Прекрасная серия! Браво автору! Три книги «проглотила» на одном дыхании. Если вы любите историческое фэнтэзи, то она точно для вас. решила приобрести серию и в бумажном варианте, чтобы дети тоже прочли) Думаю, эта серия вполне способна пробудить настоящий интерес к истории Древней Руси.

Супер! Автор держит марку – не хуже первой части. Но это уже не книга про попаданца, а исторический роман так как от попаданца тут остались только сны о 21 веке. ГГ абсолютный ноль в истории и не может предсказать абсолютно ничего. Не знает кто такой Владимир, не знает как погибнет Святослав, соответственно не может никак дать совет или воспользоваться знаниями. Лично я в уме себе дал установку, что это исторический роман чтобы не баттхертить от неосведомлённости ГГ

Мне как девочке,трудно было разобраться во всех политических интригах, боевых приемах и тактических операциях, хотелось больше про приключения героя про его личную историю, но поскольку это цикл, будем надеятся, что он перестанет быть просто окном в прошлое, такое- каким его видит автор, и его история выйдет на первый план.

Отличная книга! Более наполнена исторической фактурой, чем две предыдущие. И не менее интересна. Рекомендую к прочтению. Надеюсь, что последующие книги серии будут на уровне.

очень хорошая! отлично выписаны персонажи! и, хотя об этой эпохе существует множество книг, эта серия не уступает лучшим! спасибо автору!

Прекрасная серия, интереснейшие герои, исторические моменты, битвы, различные народности, о которых и не слышала, всё это завораживает и не отпускает! Автор – молодец!!!

Автор умеет заинтересовать чередуя батальные сцены, интриги царедворцев и подлинные исторические события. Рекомендую к прочтению.

Первую прочел за день, вторую за дня три, третью читал почти 2 недели заставляя себя.. Пропала та легкость и юмор, что было присуще первой книге. Из «фантастичности» практически ничего не осталось. Лично для меня третья часть выглядила как скучная историческая летопись.. Четвертую книгу читать не хочется..

Отличная книга, достойная вашего внимания, отличной серии книг. Читая невольно погружаешься в атмосферу того времени и время от времени ловишь себя, что говоришь в духе персонажей, используя старые слова. Почитав, словно сам побывал там, и книга оказалось ключом/окном в то время. Именно за это я и люблю книги и сразу приступлю к чтению следующей книги этой серии.

Книги Мазина отличает легкий слог и сюжет с высоким темпом. Много поединков, битвы, на реалистичном историческом фоне от лица нашего современника ведется повествование Героя. Самые наилучшие рекомендации.

Спасибо!

19 мая 2008