Отзывы на книгу «Белый Волк», страница 2

nslepcov158

Викинг.А.Мазина ко мне попал случайно еще 2015году.С тех пор это мой любимый автор.Я прочитываю все книги по несколько раз подряд.И не когда не бывает скучно.Я сам попадаю в эту эпоху и живу жизнью героя

mir.eduard2011

увлекает, не плохо прописан быт викингов, сюжет динамичный, трудно оторваться от чтения, события развиваются быстро, приключения главного героя увлекают.

ПАВЕЛ ШЕВЧУК

Мазин отличный автор, все его книги читаются с интересом. Серия викинг не исключение. Захватывающий сюжет, интересный герой и прекрасное описание событий. С удовольствием советую почитать книги автора! Исторические серии Мазина знакомят нас с бытом и нравами наших предков о которых мы часто не знали, поэтому за доступность языка и реальность, книги Мазина всегда будут цениться и читаться. Советую!

Tsagaadai Khaan

читал серию ранее, ещё в школьные годы, решил перечитать, и как будто в первый раз, все так же захватывает. вообще тема викингов мне очень нравится.

Отличная книга. Интересное продолжение отлично начавшейся серии книг. Очень органично вписан современный персонаж в древний быт викингов.

Буду читать продолжение, книга полностью погружает в себя. Чувствуешь себя участником событий)))) Интересно описаны нравы и быт тех забытых времён.

cct

а мне не понравился этот средневековый реализм

герой убил врага, напился на пирушке, переспал с какой нибудь девкой и по новой

я не осуждаю автора за то что в книге так много жестоких убийств, беспорядочных сексуальных связей, спать с мамой невесты и друга, это нормально, а больше в книге почти ничего и нет

если вам такое нравится, это дело вашего вкуса и тогда читать стоит, Мазин пишет неплохо, в чем-то, наверное, и реалистично.

Алексей Земсков

Вторая часть приключений Ульфа-белого волка тоже читается на одном дыхании,хорошо что у меня сейчас много свободного времени,а так бы ходил на работе полусонный. Продолжение получилось более «домашнее»,если можно так выразится и интересно было посмотреть на викингов в мирной ,бытовой жизни.

epiqurec

Увлекательная книга,читается на одном дыхании проситал с удовольствием,несмотря на кровожадность событий,нет неприятного помлевкусия от книги

Продолжение не разочаровало – тот же драйв, прочитал на одном дыхании. Очень подробно описаны обычаи и верования.

Берусь за следующую часть.