Отзывы на книгу «ЧМОД 666», страница 2

Это хорошо, но до пятерки, на мой взгляд, все же не дотягивает. Есть длинноты, некоторые сцены кое-где затянуты, маловато динамики и экшена. Но твердая четверка, а главное – это добротное увлекательное чтиво.

Прочитал все книги автора. Хорошо читается, приятный легкий стиль. На мой посторонний взгляд, слегка отдает графоманией, но не критично. Впрочем, поставил пять звезд. Заходит хорошо и увлекательно, автору удалось даже бытописание превратить в интересную историю. Желаю автору вдохновения и поглубже продумывать будущие книги. Главное, что цепляют и не оставляют равнодушным.

Вроде бы ничего особенного, а не оторваться.

GennadijElizarov

Эту книгу какой-то мужик забыл в трамвае. Он так зачитался, что чуть было не проехал свою остановку и выскочил в последний момент. А книгу выронил. Редкость по нынешним временам, чтобы бумажные книги читали. Не верю я, что ковид передается через книги, поэтому подобрал и стал читать. Тоже увлекся! Вот честно, давно так не заходило. Потом не поленился зайти на литрес, зарегистрировался тут и скачал все книги автора. Даже интересно, почему раньше ничего о нем не слышал? Нестандартный сюжет, непредсказуемые ситуации, но главное – совсем непонятно, чем дело-то кончится?

По-моему очень хороший мистический триллер. Захватывает с первых страниц. Одна беда - роман довольно быстро кончается, я люблю толстые книги. Советую всем любителям приключенческой литературы

Неожиданно. Как-то так получилось, что пропустил эту книгу. Только недавно прочитал. И знаете, мне то что очень понравилось, я в восторге! Несколько нехарактерная для этого автора тема. Одна из лучших его вещей, по-моему. Незнакомые герои, нестандартная ситуация, захватывающий сюжет. Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть с увлекательной книгой. Не пожалеете.

05 ноября 2020
978-5-907350-36-6