Отзывы на книгу «Изумруд», страница 2

Чем то напоминает Льва Николаевича, скачки с Лешей Вронским и его фру-фру. Трагедия которой недостойные награждают достойных.

Книга хорошая но в конце всё как-то грустно и не понятно одновременно, хоть конец немного плохой книга впрочем хорошая советую всем прочитать.

неплохо, но не очень понятная книга. тяжело читать старые слова и обороты. жалко Изумруда

Это отличный и поучительный рассказ, отличный во время становления личности.

Так как тема взаимосвязи природы и человека важна и на её примере, можно показать что будет при добром и жестоком обращении…

Для меня данная тема не новая, поэтому и читать мне было не очень интересно.

Но не подметить сильные стороны не мог.

Книга хорошая, яркая и не очень длинная, но кончается очень печально и жестоко, кто то из новой конюшни его убил. Жестоко. Но книга читается очень легко и интересно.

не понравилось не понравилось не понравилось не понравилось не понравилось не понравилось не понравилось не понравилось не понравилось

нормально нормально нормально нормально нормально нормально нормально нормально нормально нормально нормально нормальное ( ;

Классика есть классика. Куприн мастерски описывает внутренний мир коня Изумруда. Автор показал, как больно, когда в основе поступков человека, наверное, живёт выгода.

Очень хорошая книга, с удовольствием читала!Мне понравилось , смысл понятен, всё четко и хорошо описано, каждое действие и каждого героя.

Один из лучших рассказов Куприна, включаемый и в избранное и в школьную программу. Когда-нибудь люди поймут ценность любой жизни…

06 ноября 2008
1907