Отзывы на книгу «Священное дерево», страница 2

Самое главное, что здесь ГГ - девушка. И не простая, а спасительница. Она готова собой пожертвовать, лишь бы спасти жителей деревни!

Очень захватывающий сюжет, понравилась обстановка в стиле купола Кинга - замкнутое пространство и монстры.

Все, что я могу сказать - хорошо, но мало. Если бы автор постарался раскрыть мир полностью, вероятно, у него получился бы полноценный роман. Повесть - нет, не плохая. Она просто коротка. Придирок других у меня нет. Добротная мистика без ужасов.

Мне очень понравилось. История интересная, не затянутая. Нормальный объем мистики без пафоса "ааа, конец света, а мы вас спасем". Нет, все очень компактно - девушка из деревни. И довольно интересным языком написано.

Хорошая история, качественная в плане деталей, несмотря на то, что объем рассказа в принципе маловат.

И сам сюжет вроде бы банальный, но зато саму историю, написанную нестандартным языком, читаешь очень даже приятно и свежо. Все от автор, видно, зависит. Здесь мне с ним повезло.

Очень хорошая сказка, которая, однако вызывает некоторые логические вопросы. Несмотря на ровное и выверенное повествование, картина не раскрывается полностью. Мне бы хотелось увидеть больше от этого мира. В остальном все прекрасно!

Легко и увлекательно читается. Захватывает так, что можно прочесть за вечер. У меня просто не было времени, так что пришлось дочитывать на следующий день. Мистики в меру. Слог соответствует сюжету.

Книга увлекла меня буквально с первых страниц. Сюжет довольно интересный, с неожиданными поворотами. Написана книга простым языком и читается легко. То что события тесно связаны с природой, добавляет особый интерес

14 апреля 2024
2024