Отзывы на книгу «Парадокс 2.0», страница 2

Ещё одна фантазия больного человека. Ничего познавательного и ничего нового, одни фантазии. Автор вводит в заблуждение, иными словами лжет и предлагает в это поверить.

читайте если верите в чудо)

книга необычная и сказочная, очень затягивает. но подойдет не всем людям, только мечтателям

Эта книга один из «ключиков» для того, чтобы поменять свою жизнь и начать видеть, чувствовать и осознавать. Эти знания полностью меняют привычное представление о мире. Спасибо!

Интересная книга, позволяет чувствовать себя, своё сердце, свою душу. Позволяет переключиться из состояние суеты в состояние ощущения себя, анализа себя. Становится тепло внутри.

Слова лишние. Эта книга – то что нужно, когда находишься на перепутье, когда заблудился. Не нужно понимать ее, искать логику итд. Включайте чувства, открывайте сердце!

Прочитала сразу после первой части, на одном дыхании. И дочитав почему-то захотелось снова читать! Интересная и необычная информация у автора.

Одна из тех книг что нужна как воздух каждый месяц-проверено-она отлючает от проблем, стрессов, вправляет мозги, дает по-другому взглянуть на свою жизнь и лайфхаки автора, советы о жизни дают плоды -ты уже уравновешен и работоспособен.

Книга уносит из реальности в ещё большую реальность и истину. Непривычная подача сначала отталкивает от прочтения, но после 10 станицы уже не оторваться.

Информация Александра Король изменила мою жизнь, книга отличная, советую прочитать каждому!

Если не читали его книг, ознакомьтесь обязательно…

Whosaynoo

Содержимое книги пробуждает в тебе ощущение чего-то родного, близкого по душе. Я не читаю книг, но информация Александра вызывает отклик моего сердца и меняет взгляд на мир и отношение к жизни.

20 августа 2021
978-5-04-157339-3