Отзывы на книгу «Ведьма»

Это странно, что не отмечено, что это пятая книга цикла "Изгой". То же, можно сказать и про четвёртую книгу цикла. А так, весь цикл вышел интересным и увлекательным. "Зашел" сразу! Судя по окончанию пятой книги, есть надежда, что авторы не бросят тему и последует продолжение. Будем ждать...

Серия очень понравилась. Надеюсь на продолжение. Присоединяюсь к предыдущим комментариям, тандем авторов великолепен. Всём кто не читал, рекомендую.

Отличная серия, динамичный сюжет,хочется продолжения! Интересные повороты сюжета, интриги, попаданцы -

надеюсь автор напишет продолжение!

Серия Изгой понравилась. Необычно для д. Саши, но органично чувствуется соавтор. Как и предыдущие читатели хотелось бы отметить как то анонсировать, что это финал серии Изгой. Я это как раз понял, прочитав отзывы...

Серия просто супер! Проглотил все книги и не заметил. Автору громадное спасибо за интересную серию книг .Ждём продолжения!!!!

П р о д о л ж е н и е органично вытекает из написанных пяти книг. Жаль оставлять серию, насыщенную событиями и нестандартными действиями героев, незавершенной.

Настолько заинтересовала, что жду продолжения после ВЕДЬМЫ. Книга весьма серьезная, магические изюминки всего лишь форма подачи серьезных проблем в обществе и и путей разрешения патовых ситуаций.

Это пятая книга цикла "Изгой" - странно, что это не упомянуто. Соответственно, читать её намного интересней и понятней будет после предыдущих. Вопрос о рекомендации к чтению даже не стоит - если "зашёл" весь цикл, то чтение всех книг становится обязательным. Дуэт Александра с Ниной вышел весьма органичным, книги и увлекательны, и читабельны. Среди "попаданческих" приключений в Средневековье (пусть и параллельных миров) эта серия одна из лучших. Ещё одно достоинство цикла это впечатление (и надежда ;) ), что авторы не забросят его - сюжет интересен.

Agis..., Здравствуйте, а какая четвертая книга?

отличная книга. как и вся серия в частности. читается на одном дыхании. очень хочется продолжения. надеюсь оно не заставит себя долго ждать

Сложно оторваться,затягивает!Никаких рассусолеваний, одно действие.Класс. Сюжет и стиль повествования очень интересен, советую всем любителям фэнтези.

06 мая 2022