Отзывы на книгу «Черный проводник», страница 2

TIM2012

Думал продолжение бушлатов, но как оказалось отдельная книга. Начал читать втянулся и прочитал всю, легко, интересно. Многие пишут что автор исписался, возможно это и так но пока читать можно. Жду продолжения.

Politruk81

Один из лучших авторов книг про «попаданцев» на этот раз дарит нам авантюрный роман, без всяких провалов во времени. И это, пожалуй, один из лучших боевиков про разведчиков последних лет. В нём есть всё. Авантюрные приключения, схватки пограничников, воровской мир, игра разведок, так что, читатель имеет возможность не только насладиться интеллектуальными играми, но и получает качественный экшн. Связывают этот роман с «чёрной» серией фигура главного героя – майора Гальченко. Мы узнаём кто этот загадочный «русский Рэмбо», о его судьбе, о начале его деятельности и становлении героя и профессионала. А в первых главах книги мы встретимся и с Мариной, которую обучал загадочный «дядя Саша».

Читаю всю серию. Затянуло и я этому рада. Спасибо автору. Продолжение желательно. Действительно – это готовый сценарий, шикарный может получится шпионский русский сериал

Читаю серию с самого начала. Надеялся и здесь узнать что то о дальнейших приключениях и похождениях Котова. Начало было обещающем, Марина, «Котеночек»… И резкий перескок на Проводника. Казалось бы, никакой связи.. Но, серия захватывающая. Может быть, в дальнейшем всё и срастется. А если даже и нет, то все равно, написано прекрасно, спасибо.

09 августа 2014
2012