Отзывы на книгу «Черная смерть», страница 2

очень захватывает. достойное продолжение серии. стиль и слог автора понравились. рекомендую всю предыдущие книги вместе с этой

Впечатляет. хороша книга для прочтения детям. Где то прям до слез. спасибо. Читала серию другую серию книг,тоже на высоте.

Очень интересный сюжет. Написано хорошим языком. Ощущение участия во всех событиях. Хотелось бы иметь таких спецов и в реальной жизни. при таком большом опыте в нашей военной истории пора научиться выпускать талантливых военачальников.

Я не критик, я простой читатель.

Мне очень нравятся книги «Александра Конторовича». Прочёл все его книги, и по несколько раз. Жду новые.

Книга отличная, задумка оригинальна(может просто не читал раньше такого). Читаю запоем, получил выговор от директора. Автору респект и вдохновения.

Книга просто огонь!!!

Читается на одном дыхании как и вся серия попаданца.Спасибо огромное автору за этот шедевр. Ждём похожую тематику

Весьма неплохо, читал с удовольствием. Хороший язык, вмеру продуман сюжет. Тактику, стратегию и близость к реалиям даже обсуждать не хочу, это не документалистика, а фантастика. Лёгкое чтение чем оно и является.

И опять супер-пупер книга получилась у А.Конторовича!!! Вот интересно как получается,что автор и главный герой книги в чём-то,ну оч-чень похожи! А именно своим нестандартным мышлением!

Прочитал на одном дыхании.Серия интересная.Можно даже сказать неожиданная.Присутствуют небольшие не соответствия но,для читателя непосвященного или мало посвященного в специфику профессии главного героя практически не заметные.В отзывах кто то написал ,,бред,, ??? Но это же не документальное чтиво,а суть фантастика. В общем читайте и оценивайте.

Автор – любитель огромных абзацев. Читается тяжело. Диалоги неестественные – так люди не говорят. Персонажи картонные. Если есть возможность не читать – лучше не читать.

08 июля 2011
2011