Отзывы на книгу «Лис Севера. Большая стратегия Владимира Путина», страница 2

Очень интересная книга. Узнала много нового о Владимире Владимировиче Путине. Спасибо Александр Юрьевич за ценную информацию.

Книга о Наполеоне, Кузове, иных полководцах прошлой эпохи. Применение излюбленных стратегий и методов стало основой исторических фактов о стране. Использование особых идеологий ведет к положительному решению вопроса.

Информативно и интересно. Сама стратегия остается тайной – это и прекрасно. Рекомендую к прочтению в голове остается очень много полезной информации.

Читала с удовольствием, на одном дыхании. Рекомендовала мужу и сыну. Согласна с автором. Жаль нигилистов-оппозиционеров, говорю им: любите Родину, она у вас есть!

"Великий стратег" ) прокакал страну,будущее людей и стал клоуном всего мира ) не знаю , как читать данную книгу без слез ))

Andrii Tsvynda,

Смешно слышать от ЦИПСО

Позиционируется, что это книга о Путине. На самом деле большая часть текста посвящена националистам и «Единой России». По сути, если вы хотите узнать о принцыпах управления Владимира Владимировича, вам нужно читать только вступление и заключение.

Судя по отзывам, можно не читать! Полагаю, анализировать и искать глубокий смысл в постоянной президентской брехне и маниловщине – дело неблагодарное. но прибыльное, во всех смыслах. Поэтому аффтор очень много написал, но читать ЭТО не стОит!

александр олешкевич, чтобы делать выводы, нужно прочитать самому.

Эта книга сплошная лож и обман ! За 20 лет правления наше общество и страну не только развалили, но и не оставили никакого шанса на развитие.

Очень интересная книга, но для получения удовольствия от чтения нужно иметь некоторую базовую подготовку по теме внешней и глобальной политики. Если этого нет, а если ещё голову включать при прочтении не очень хочется, то может вызвать обратную реакцию, что и видно из некоторых комментариев.

Прекрасная, очень нужная книга книга об иделогии Путина. До этого можно было только догадываться, опираясь на дела и разрозненные высказывания. Очень важно для единомышленников как в России, так и в мире.

03 февраля 2020
978-5-4461-1600-3