Отзывы на книгу «Антимаг. Часть 1»

Уже давно прочитана на другом ресурсе, там сейчас четвёртая в процессе написания. Интересный мир с необычными правилами магии и занятная связь с другой серией авторов - "У оружия нет имени".

Мир новый, необычный. На героя сваливается многое: попадание в другой мир, в другое тело эльфа, в него вселяется демон, подругу по несчастью превращают в рабыню без собственного сознания… Но сила характера офицера российской армии помогает преодолевать препятствия. Жду продолжения…

Очень необычная трактовка казалось бы привычных шаблонов жанра. Особенно понравился мир полный отсылок к мифам и легендам разных народов.

Книга давно прочитана.

Рекомендую к прочтению!

Мир в который попадают герои огромен и невероятен- многие привычные нам вещи вывернуты наизнанку... есть замечательный отсыл к другой серии книг авторского дуэта. Любители "Оружия.." оценят. За эту книгу можно смело сказать авторам "Спасибо!"

Лина Глазнева к какой серии?

На сегодня прочитано 4 книги. Очень хорошая серия. Читается легко, язык хороший. Нудятины и провисаний нет, события развиваются бодро, динамика присутствует. Будет продолжение, буду читать.

читал на одном дыхании. Не только эту книгу, а всю серию. Захватывает. жаль, что быстро закончилась. с нетерпением жду продолжения.

Герой зачётный, читать интересно. Шутейки на нервяке особенно доставляют. Ну и Миа понравилась. Впервые встречаю попаданцев из разных времён (или всё же с разных планет?).

Очень нравится, отличная книга о приключениях. Самое то чтобы расслабиться после трудного рабочего дня. За событиями следить интересно, героям сопереживаешь.

интересный сюжет, почти без воды, много действия, написано с юмором, читается легко, оторваться трудно))

прочитала потом и серию «У оружия нет имени», тоже очень затягивает, не менее интересно, если не больше…хотя сначала не хотела читать, думала, всю книгу 2 девки будут водить репликантов за нос, но не пожалела, что начала читать

Книга - огонь! И смешное, и грустное, и героическое, и нелепое. Мой любимый коктейль.

Особенно порадовал герой - вроде и типовой "спецназовец", а насколько иначе идёт по сюжету, чем подавляющее большинство попаданцев.

Отдельно спасибо за нормальный язык, а то некоторых открываешь, а там как пятиклассник писал (

30 июня 2022