Отзывы на книгу «Принцип дельфина: жизнь верхом на волне», страница 2

Эта одна из лучших книг, которую я читала. Столько смысла, столько глубины, столько искренности. Это потрясающе. Моя искренняя благодарность авторам книги❤ Спасибо вам большое

Это чудесная книга, открывает глаза на жизнь, мир. Книга, которая позволяет тебе проснуться, сделать выбор. Задуматься кто мы и от куда. Читала с огромным удовольствием.

бесподобно. очень понравилось. наводит на мысль, что человечество не просто не готово к контакту с иным разумом, оно пока не в силах распознать иной разум. человек считает разумным только похожего на себя.

Благодарю авторов за такую великолепную книгу. Книга открыла для меня другой Мир. Начинаешь смотреть на вещи по другому и верить в себя и в то, что все возможно!

Я прочитала предисловие и поняла, что я застряла в мотивационных всяких штуках. Эта книга способна меня погрузить в душу и услышать ее шепот любви! Благодарю автора. Браво!

Удивительная книга, столько фактов, наблюдений, разумных выводов. Пожалуй, лучшее, что читала за последние годы, несмотря на мой книжний багаж за плечами.

Если Вы интересуетесь окружающим миром и познанием себя, то в этой книге можно найти множество ключей.

Немного жаль, что уже не продаётся в бумажном виде, однозначно пополнила бы книжную полку домашней библиотеки.

отличная книга. многое открыла для себя про дельфинов и китов а также и о себе, как о человеке. заставляет задуматься. благодарю и рекомендую

Книга – проводник в мир людей, к лучшему пониманию себя и целостности этого мира. Поняла почем, пытаясь пообщаться в естественной среде с дельфинами – они избегали меня. И поняла несколько повезло увидеть именно в океане.

Потрясающее произведение, открывающее новые грани восприятия.

Огромная благодарность авторам за знакомство с миром братьев наших старших.

Книга написана просто из глубины души,переживания и проживания !Так глубоко и интересно автор описывает связь с дельфинами и что они значат для нас,как для каждого из нас , так и для всего человечества!

30 июня 2018
978-5-04-091699-3