Отзывы на книгу «Силы есть. Истории людей победивших рак», страница 2

замечательная книга о том,что онкология это не приговор! что люди пройдя через эту болезнь не разучились любить,надеяться и ждать! они стали намного сильнее

Прочла книгу на одном дыхании наверное меньше чем за час. Очень здорово, что если люди которые не бояться открыться, рассказать о своей болезни и помогают другим! Хочется сказать спасибо и пожелать выздоровления всем больным!

Очень нужная книга.Побольше таких книг,не только о питании, напишите об опыте борьбы с побочкой. Как бороться с побочкой и правильно есть? Очень ждём продолжения ! Пусть напишут и Пациенты и Врачи. Ещё раз спасибо большое Дарье Донцовой, всем, всем, всем Соавторам и Врачам. Семиглазова Татьяна Юрьевна хорошо написала в конце, вселяет веру в выздоравление!

Очень важная и мудрая книга! Лечиться и победить! Очень важно слушать тех, кто делится положительным опытом. Ведь о хорошем часто боимся писать, чтобы не сглазили… Поклон всем сильным Женщинам за нас всех !

Хорошая книга. На мой взгляд, все очень кратко, как-то бегло. Хотелось и по – больше историй с героями, и поподробнее про каждого героя. Но в целом, интересно и информативно. Только в конце немного смутила реклама .

очень хорошо, что можно почитать истории тех, кто победил. хотелось бы какие-то их соцсети, чтобы увидеть их жизнь сейчас

Отличная книга для онкобольных которые потеряли веру в выздоровление. Когда читаешь реальные истории реальных людей, которые выжили и живут до сих пор, рождается Надежда и желание жить.

очень полезная книга,которая показывает,что уныние не средство в этой тяжелой борьбе,и то ,что очень важна поддержка окружающих тебя людей,нельзя отчаиваться ,будьте здоровы

Прекрасная книга. Читаешь эти истории и понимаешь, что все твои проблемы, на самом деле, не такие уж и проблемы. И поплакала, и даже посмеялась. Браво!

Замечательная книга!!! Вселяет надежду на Российскую медицину,да и мировую в целом!!! Книга много проясняет,и заставляет поверить что есть шанс победить многие тяжёлые формы анкологии…

20 апреля 2018
Составитель: