Отзывы на книгу «История настоящего предпринимателя», страница 3

Книжка просто чудесная. Давно собиралась и вот купила. Всегда не хватает искренних историй о том, что не всегда все хорошо. Но и бывает сложно и трудно.

Книжка именно такая, искренняя и по делу. Спасибо, Александру.

Книжка именно такая, искренняя и по делу. Спасибо, Александру.

Очень интересно было читать и в процессе анализировать как думает Александр, какие он принимал решения на разных этапах своего жизненного пути, что его привело к успеху! Александр желаю тебе придти к своим целям и к своим миллиардам $

Редко читаю книги, но это ТОП! Всем рекомендую, искренне, легко, полезно! Люблю практический опыт, а не догадки теоретиков

Саша мощный предприниматель! Спасибо, что делишься опытом ?

Всегда интересно читать про путь успешных предпринимателей, как они мыслят и принимают решения, с какими сложностями сталкиваются

Всем рекомендую. Автор открыто делится своими историями и опытом, откровенно рассказывает о своих успехах и ключевых ошибках. Одним словом, реальный кладезь полезных советов и мудрых размышлений настоящего self-made предпринимателя, которые я уверен помогут каждому, кто хочет добиться успеха в бизнесе.

Рекомендую к прочтению.

Отличная книга, всем рекомендую. Книга помогла структурировать запросы , связанные с деньгами, долгами, бизнесом и пр. Очень приятно и полезно прочитать открытую, откровенную историю настоящего предпринимателя!

Знаю Сашу лично, слышал в выступлениях отрывки историй, читал первую версию книги. Через него прожил историю с -15 млн долга (фамилия говорящая конечно у него), очень легко видеть масштаб любой идеи через франшизу, а также идею "подписки" в b2b. Шикарные идеи и мышление. Благодарю за книгу! Надеюсь, что увидим еще много нового от Александра

09 сентября 2023