Отзывы на книгу «Мой второй день рождения», страница 2

Как важно знать, что происходит в наше непростое время. Огромная Благодарность автору!!! Как сложно писать о страшном таким светлым словом!!! Эта Правда, рассказанная автором, открывает глаза на такие события, которые происходят в наше «мирное» время. Душа болит!!! Когда же мы поймём, что Жизнь надо использовать на Созидание Добра и Света, а не на войну. Огромная Благодарность этому Человеку с Большой буквы и тем кто защищает Мир!!!

Спасибо за этот рассказ, есть понимание того что происходит в реальности. Все честно и по делу прочесал на одном дыхании!!! Рассказ честного и храброго душой человека о нашем времени .

Книга трогает до глубины души, переживания автора дают возможность в полноте окунуться в глубь событий.Нет оценки и высшей меры похвалы,тому что сделали люди, которые находились в гуще военных действий,на линии огня-это бесценно.Пусть Господь Хранит всех кто жертвуют своей жизнью ради мира и спокойствия в стране.Спасибо автору,рекомендую прочесть эту книгу.

По таким рассказам мы будем восстанавливать правду этой войны. Александру огромное зпасибо за ратный и творческий труд. Пишите еще. Всех благ и успехов.

Данная книга – без преувеличений истинный ШЕДЕВР! Необычайно тонкое и чувственное повествование, сочетаемое с даром восприимчивой передачи читателю своих мыслей. Не вымышленный сюжет, а события пережитые автором в реальных условиях боевой обстановки. Имею честь быть знакомым с Александром лично, по настоящему сильный духом, порядочный и достойный человек!

Это рассказ хорошего человека который в красках рассказал свой день в жизни который стал вторым его днём рождения .. описав все эмоциональные всплески , состояния и взаимопомощь людей …

23 марта 2021