Отзывы на книгу «БеспринцЫпные чтения. ТАКСИчная книга», страница 2

Интересно, но мало рассказов. Читается легко, на одном дыхании. Рекомендую всем, кто хочет отвлечься и в то же время ещё раз задуматься о смысле жизни

Книга лёгкая, читается на одном дыхани, включает все, что привлекает в авторе, есть и юмор, и некий трагизм. Рекомендую к прочтению, давно на Цыпкине, этакий питерский интеллигент

Не лучшая книга Цыпкина. Но и в ней можно найти отличные истории, которые заставят и погрустить и посмеяться!

Рекомендую любителям легкого чтива и поклонникам Цыпкина!

Рекомендую любителям легкого чтива и поклонникам Цыпкина!

А мне понравилось. Легко, понятно, пусть немного наивно, но в этом есть своё очарование) Интересно читать о профессии изнутри, с изнанки.

Короткие рассказы-истории в такси , у каждого такие были и вспомнились при причинении. Люди, судьбы, эмоции, юмор и реалии

Очень интересные рассказы, мне очень понравились. Жизненно и честно. Побывала как будто вместе с ними, на всем их пути. Легко читается, одолела за два вечера.

Я пару раз заплакала, не просто всплакнула, а даже взахлёб. Так всё просто, нл так тронуло( И грустно, и тепло одновременно.

Читать было интересно, хотя стиль рассказов самый бесхитростный. Дорога, встречи – то, что всегда трогает сердце....А.Цыпкин и другие авторы сборника избрали верный жанр и тон – сценки из жизни, непосредственные эмоциональные реакции.

Мне книга понравилась. Прочитала на одном дыхании. Жизнь, как она есть, со всеми радостями, горестями, забавными и трагичными ситуациями глазами таксистов разных стран и городов. Спасибо авторам!

14 января 2020
978-5-17-115084-6