Отзывы на книгу «Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы», страница 49

Прекрасная книга, прекрасный Цыпкин! Читается на одном вдохе, а выдохнуть забываешь. Как будто проводишь вечер в компании друзей, в которую привели новенького. Все ему рассказывают свои бестселлеры, а ты эти истории уже слышал раньше, но все равно интересно послушать.

Автору браво! Прочла с удовольствием, и посмеялась и попечалилась, т к в круизе была по тем же местам, все так! Спасибо за приятные минуты! Желаю дальнейших творческих успехов, на радость читателям!

Думаю, что Цыпкин будто мой старинный приятель, с которым встретились внезапно и весело погрустили на темы, волнующие нас теперь, когда мы выросли.

Давно так не смеялась!!!

Отлично! Болею – смеяться нельзя – начинаю кашлять сильно.... но что тут поделать… остановиться читать невозможно! за два дня прочитала, теперь друзьям зачитываю и пересказываю!

Если у вас есть свободное время, а настроение унылое, эта книга как раз для таких ситуаций. Забавные истории из сферы интимных отношений написаны с юмором, без скабрезностей. Чего только не случается в нашей жизни! И трагедии, и комедии, и фарс – и обо всём весело и задорно, интеллигентно, без пошлости.

Грамотная речь, образные обороты, игра слов, доверительная интонация – всё это подкупает читателя.

Позитивно, остро и злободневно. Хороший язык и жизненные ситуации. Рекомендую всем любителям юмористического жанра!!!!!!!!!!!!

Отличная книга! Читали вместе с мужем и смеялись до слез, приятное вечернее чтение с которым хорошо отдохнуть и отвлечься от своих дел.

Natalia

какой молодец автор- в лёгкой манере ,в смешном стиле и такие глубокие мысли.огромное удовольствие от прочтения.спасибо

Великолепно

Добрые, приятные рассказы. Очень понравилось.

Мило, обаятельно, местами трогательно. Купила после того, как посетила «БеспринЦыпные чтения», где автор книги и известные и не очень актеры читают рассказики из этой книги. Для поднятия настроения – то, что нужно.

01 августа 2015
978-5-17-105822-7