Отзывы на книгу «Добрее», страница 2

Прекрасный сборник! Каждый рассказ отзывается: какой-то улыбкой, а какой-то слезами. Это единственный сетевой автор, на которого я была подписана. И надо ли говорить, что он единственный из этой категории, чьи книги я приобрела?))

Это вторая книга Александра Бессонова, которую я читаю. Как всегда очень душевно, легко, с юмором. Есть над чем задуматься. Рекомендую

Книга просто отличная! За душу берёт каждый рассказ! Жизненно и интересно! Грустно и смешно! Многие рассказы учат быть человеком с большой буквы!

Очень неожиданно интересное чтиво.! После моих любимых Чехова и Зощенко очень приятно читать земляка и наслаждаться! Спасибо!

Книга не однородна по наполнению. На ряду с интересными, захватывающими историям, есть эпизоды в стиле, что вижу то пою. Для разгрузки мозга после трудового дня и для долгой дороги подойдёт)

Очень лёгкая и добрая книга. Многие рассказы всей семьёй читали. Хорошо, что есть ещё такие авторы, способные без мата простые рассказы из жизни писать

Супер Все рассказы прочла на одном дыхании. Знаю, что буду перечитывать много раз, а пока впереди меня ждёт новая книга А.Бессонова)

Замечательно! Читается легко. То слёзы то смех. Приятное времяпрепровождение. Отдыхаешь после нервной работы. Становится тепло на душе.

Очень душевные истории, порой такие грустные, что книгу приходилось отложить. Читать всем, чтобы становиться добрее. Спасибо автору.

Смех и слёзы , грусть и Надежда на счастливый финал каждого рассказа . Лёгкий слог и порой до боли близкие темы . Браво автору !

03 марта 2020
978-5-17-119495-6