Отзывы на книгу «Выпьем… «За любовь!»», страница 2

Один в полночной тишине Я выбираю новый путь, Но жду вечерний свет в окне, Я каждый день горю в огне, Мне не проснуться, не заснуть».

Интересная книга. Начало обычное, ничем не примечательное. Концовка порадовала, хотя не была секретом. всё закончилось хо-ро-шо. Что может быть лучше)))).

Опьяняющее послевкусие после прочтения книги. Любви все возрасты покорны. Тихая, гармоничная книга для вечера. Спасибо автору

Хорошее продолжение хорошего романа))) рада, что прочла ,,За любовь" после романа ,,Успей меня спасти". Продолжаю читать следующий роман этого автора! Надеюсь они будут такими же классными и захватывающими!!

прикольная история

со счастливым концом. Особенно классно описан главный герой – работодатель он же шеф Юра, настойчивый, смелый, не отпустил свою женщину распуская нюни, а решительно решил все ща двоих…ща троих скорее… Побольше бы таких благородных и правильных мужиков, мир , наверное, стал бы на много лучше и чище

Повесть о любви, к которой Двое шли через ложь, недоверие и горечь прошлых отношений. Он шеф, она – его заместитель, своеобразная современная версия служебного романа и happy end в конце.

Хорошая история. Для тех кто не вкурсе, это 2ая книга серии. В первой описываются отношения подруги Ирмы, Саши и Егора и их детей Лены и Андрея («Успей меня спасти») Первые 43 страницы описывались в первой книге в общих чертах и довольно бегло, здесь же полностью расписан этот эпизод. Читается легко и быстро, за день можно прочитать спокойно. Очень понравилась книга, да и все пока мной прочитанные произведения этого автора тоже. Рекомендую

Спасибо за книгу! Легко читается, но обидно за женщин, первым делом всегда звучит, от кого ребенок? Странно , забываются совместные постельные дела.

Хорошо, что все закончилось браком.

09 декабря 2016