Отзывы на книгу «Успей меня спасти», страница 2

Я влюбилась в книги этого автора. Читаю с удовольствием. В его книгах столько добра и столько светлых чувств.... от них становиться тепло на душе. Читая, предыдущую книгу, только восхитилась благородными мужчинами и вот тебе на…подлец… в роли отца Андрея и мужа Александры. Ещё раз убедилась, что автор пишет истории с реальных событий из жизни, ну может конечно, оформляет их в художественные рамки, не без этого. Здорово!!! Иду читать следующую книгу.

великолепное произведение, написано от души, герои настоящие, автору вдохновения на новые шедевры. прочитала настолько быстро, что не заметила, как все закончилось

Красивая сказка. Книга читается легко. Единственно, при прочтении складывается впечатление, что сериал смотришь, просто картинка и диалоги, без прорисовки мыслей героев, из переживаний. Как то поверхносто. Но для вечернего прочтения – самое то

захватила книга с первых строк , увлекательно, жизненно, и , конечно, интересно развивается сюжет, жаль, что прочитала её слишком быстро

Лёгкость слога и непростой жизненный опыт героев, нежность незнакомцев и жестокость близких людей, любовь и ненависть… Прекрасная книга оставляет приятное послевкусие!

Боже! Это фантастический рассказ! Очень романтично и мило. Слог у автора очень приятный! Спасибо, что умеете так нежно играть на струнах души читателя.

Всем советую к прочтению!

это великолепно!!! страдала и радовалась вместе с героями, через тернии к счастью, видимо без плохого не будешь ценить хорошее

Очень, очень понравился роман. такой жизненный и без пошлости. даже разрешила его прочесть без стеснения своей 14 летней дочке.

Очень красивая и жизненная история! Егор и Андрей нашли свое счастье, неожиданно, но так вовремя! Сердце не выдерживало такой накал страстей! Алекс Регул очень хорошо понимает и описывает такие человеческие страдания, о потом даёт шанс выжить и вернуть веру в любовь и дружбу, но при этом наказывая зло!!! Я буду читать его книги еще и еще! Всем советую !!!

приятная лёгкая история жизни людей.Сюжет достаточно динамичный, где-то наивный,но читается с интересом.Рекомендую для чтения транспорте.

27 декабря 2016
2014