Отзывы на книгу «Восьмой детектив», страница 8

А вот это было очень оригинально! Сначала читалось как сборник рассказов, но потом понял, что это истории в истории, и так было интересно добраться до разгадки раньше автора. Какие-то детали от меня не скрылись, а неторые выводы меня очень удивили. Написано очень увлекательно! В духе перечитанной вдоль и поперек Агаты Кристи!

Отличные истории, зарядка для ума! Роман будет интересен всем поклонникам классических детективных историй. А тут их целых восемь! Или даже больше…)

очень увлекательно, интересно написано.Спасибо Алексу Повези.Это первая его книга, которую я прочитала. Буду читать далее все его произведения. Удачи автору!

Отличный детектив! Читается очень легко, а главное неожиданная концовка, не похожая на множество других детективов.

Спасибо автору!

Один из лучших детективов за последнее время, причём детектив в классическом понимании этого слова. Согласна с мнением, что каждая история как бусина нанизана на основную сюжетную линию

Книга мне понравилась, я не особо много читала детективов, но здесь напряжённый сюжет в сюжете, много ситуаций и, что было для меня просто спасением, каждая потом объяснена, правда в конце все равно все оказалось с ног на голову, но мне безумно понравилось.

хороший язык. старый, классический стиль детектива. безусловно достойно прочтения, хотя конец мог бы быть и поинтереснее.

10 декабря 2020
978-5-04-117210-7