Отзывы на книгу «Точка орбитального удара», страница 2

Физика это не его. Если чушь излагать с использованием умных слов, то она делается цветастее. Но зато своя точка зрения на программирование, электрические токи и элементарные частицы, торможение в космосе относительно чего то.

Фантастический боевик. Интересный сериал – читается с удовольствием, автор молодец – все прописано четко, герои живые. Хочется прочесть все книги этой серии.

С каждой книгой всё увлекательней и увлекательней. Новые герои, факты, интриги, новые сражения. Читается легко. Технологии описанные в книге нравятся. Описание быта и природы завораживает, ну это уже личное восприятие.

к сожалению не удалась,вроде как

собрание из нескольких книг ранее написаных,хотя алекс орлов ,мне очень нравится.серия в начале была очень интересна ,может списался.

Как всегда автор порадовал! Всё продолжающееся приключения Томаса Брейна. И толика юмора присутствует, и описания природы, людей. Точно, коротко, но по делу. Хотя надо перечитывать всё сначала, так период выхода книг серии слишком велик и что-то забывается. Спасибо!

21 ноября 2017
978-5-04-089100-9