Отзывы на книгу «Расплата за кристалл», страница 2

Книга написана как всегда очень интересно. Сюжеты не могут оставить равнодушными. Непредсказуемый повороты книги делают её очень интересной. Всем кто хочет отдохнуть от суеты, советую прочитать.

Как всегда очень интересно. Сюжеты имеют интересные обороты. Автор старается отойти от старых сюжетов и преподносит неожиданные повороты. Данная книга достойна прочтения.

Отлично как всегда ) ! Рекомендую к прочтению . А вообще если Алекс Орлов читает отзывы то огромное спасибо ему за его книги .

Эх ,замашки как в старых книгах ,а история все равно кажется незаконченной. Столько героев выпало в сторону,будем ждать продолжения

Книга, как всегда, зашла с первого раза. Каждый раз после прочтения нового произведения, с нетерпением жду следующего! Жаль что выходят они не так часто как хотелось бы.

Орлов лучший писатель в жанре научная фантастика. Каждую книгу жду. Есть книги получше, есть похуже, но худшая все равно будет лучшей среди того, что в среднем по рынку.

Уррррраааааа!!!!!!!! Наконец. А то заждались. А так сразу чувствуется, что праздник.Что пришел Новый год))))) И на душе хорошо…

Книга очень понравилась, не думал что серию про Томаса Бревна можно было продолжить) Автор в очередной раз удивил. Появились новые тайны, которые можно раскручивать ещё дальше.

Неплохо, но иногда немного сумбурно. Возможно я читал эту книгу – не в серии, но она именно так выложена. Я бы поставил 4+. Почему не 5, ибо только во второй части, как-то понимаешь в чем суть. Если это сериал, то надо хотя бы небольшое предисловие. Но если в целом книга понравилась. Относится к «боевой» фантастике, кто любит этот жанр – Вам понравится.

Отлично написано. Читается легко и быстро. Сюжет закручен так что сразу не поймёшь чем закончится, очень интересно. Алекс Орлов снова на высоте, прекрасный автор.

Нет в продаже
24 декабря 2020