Отзывы на книгу «Главный шлюз», страница 2

Книга из длинного, захватывающего приключения Томаса Брейна, советую читать с самого начала. Хороший индивидуальный стиль повествования у А Орлова

Супер Томас супер сделал супер всех. Как то так. Нет такого врага, нет такого компьютера, так же как и не такого супер врага с супер компьютером, которого не смог бы Т. Брейн.

Читается легко, то, что нужно для отключения мозга после рабочей недели.

Уже и не помгю с чего всё начиналось. Суть всех ромагов серии состоит в том, что ГГ постоянно от кого-то куда-то бежит, при этом влипая во всё большие неприятности

но затем чудесным образом в последний момент все заканчивается хорошо.

Концовка немного замята. А в целом неплохая серия. Не жалею что прочитал. Жаль скомкано в конце какие дальше будут приключения гг. Надеюсь серия не окончена

Не плохо, но много лишней «лирики» и отступлений от основной линии. В целом вполне приемлемая к чтению книга. Правда ГГ как то уж совсем забронзовел в своей крутости.

Начала читать. Удивительно, но у меня стойкое ощущение, что я читаю переводную литературу. Я имею ввиду не сюжет, а язык, стилистику. Не узнаю автора

ну наконец узнаю орлова,а то думал скоро читать будет нельзя,не лучшее его произведение,но уже узнаваемое,прочитал на одном дыхании.не буду умничать ,мне понравилось.

Я обожаю Алекса Орлова и прощаю ему все, отсутствие логики, ляпы, перекрученность и заумность сюжета. Лихие похождение симпатичных крутых парней всегда остры, искромётны и интересны, наши начинают и выигрывают! Но эта книга слегка разочаровала. Лишние сюжетные линии, затянутость, скомканный и какой-то бледный финал. Четыре звезды поставил, но такое впечатление, что автор писал с кем-то в паре, с каким-то любителем( Кстати, так и не понял, начальный эпизод откуда взялся? Что за Бэн? Или это все-таки Томас? Не, что-то не так с этой книгой!

11 апреля 2019
978-5-04-100740-9