Отзывы на книгу «Этажи», страница 2

Хорошо качественно написанная книга.Вдохновляет.Чтобы читатель не скучал в тексте переплетены «дружеские советы» автора с фантазийными картинами абсурда, немного напоминающих стиль из Алисы в стране чудес.Послевкусие от книги как от разговора с добрым другом, который всегда поддержит, в какую бы ерунду ты не вляпался.

Книга, при всём уважении к автору, для молодых людей. Лет с17ти её можно читать. 3 звезды, моя субъективная оценка, т к такое подробное повествование автора об изменении своих принципов мне не зашло.

Прочитала на одном дыхании книга затягивает и реально даёт понять что только мы ответственны за своё сегодняшнее финансовое положение

Ещё одна замечательная книга для того, чтобы помочь себе поверить в себя. Самое главное – начать действовать, а дальше шаг за шагом двигаться к своим целям. Главное – не бояться и не останавливаться! Спасибо за новые мысли!

Достаточно интересная книга, читается легко. Есть мысли, оказавшиеся для меня пря в точку, в еужный момент. я бы посоветовала ее прочитать.

Книгу еще не дочитала, не знаю дочитаю ли. Интересный ход с лифтом и этажами. Но, все остальное – переливание с пустого в порожнее. Может, конечно, кому-то нравятся пространственные речи, но мне они не показались аутентичными.

многое из того что изложено в книге действительно так и есть. Все написано доступно и интересно, не утомляет при чтении. Книга понравилась.

Купила эту книгу «случайно», прочитав отзывы и не прогадала. Эта книга – некий пинок под пятую точку, перепрошивка, как говорит автор. Мне зашло. Пожалуй прочту и другие книги данного автора.

аутентичность определяет успех человека и создаваемого им. добавить аутентичность в свою жизнь? – окружайте себя аутентичными предметами, вещами, произведениями искусства. посещайте выставки, ищите аутентичное кино

Очень рад, что прочитал. Спасибо большое автору, прочитал 3 произведения остался доволен. Многое для себя открыл и понял . Желание расти и идти в верх

23 августа 2019
978-5-4461-1524-2