Отзывы на книгу «Завтра будет ветрено», страница 2

Начало очень неплохое и даже интригует. Единственное, что смущает лично меня - нуар (мрак и темнота) совмещенный с юмором. Все будет зависеть от финала. С нетерпением жду - и если у автора все получится, то мой кредит доверия в полном порядке

marina, спасибо большое)

Автор, это правда шикарно! слог, диалоги, реалистичность героев! мало с какими книгами хотелось вернуться назад и перечитать. С этой же книгой – невероятно интересно перечитывать каждую проду до выхода новой! вот думаю ещё раз «проглотить» эту книгу уже неспешно, после окончания.

Тот случай, когда жанр и тема – не моё. а Ваш талант заставляет читать и получать массу эмоций

Мария, спасибо огромное за такой приятный отзыв! Для меня очень важна обратная связь с читателем!)

Захватывающий триллер нуар, который привлекает внимание с первой страницы и увлек меня, как читателя, глубже в придуманный автором мир.

Особенно понравилось описание атмосферы, окружающей девушку. Адреналин, испытываемый главной героиней, оставляет невероятно реалистичное впечатление.

Главная героиня, окажись она в безумно сложной ситуации, остается достаточно реалистичной и комплексной/ человеком, чьи чувства не гиперболизированы. Такой героине веришь, она создает впечатление реальной девушки, живущей по соседству.

Однако, стоит отметить, что и второстепенные персонажи оживают благодаря мастерскому использованию диалогов и внутренних монологов.

Меня данный фрагмент уже заставил держать телефон в руках до самой последней страницы, а развитие сюжета поддерживает непрерывный накал напряжения.

Считаю, что у автора удалось создать триллер, способный захватить внимание как ценителей жанра, так и желающих с ним познакомиться.

mailforikt, большое спасибо за такой развёрнутый отзыв. Для меня, как автора, это очень приятно и важно!)

Из множества книг про несчастных девушек-свидетельниц, которые можно поделить на "бедных-угнетенных" и "дайте ствол, я сама", сложно найти золотую середину. Середину, которая "опасно, я спрячусь", "я сама попрошу помощи", "я решу, но помогите" - а вот здесь оно очень близко подано, это состояние здравого человека, который знает, что надо делать, но не все может сделать самостоятельно.

ТермоСпринтер, спасибо за Ваше мнение)

Книга - классная. Жаль лишь, что пока не до конца дописана - с удовольствием пробил бы 300 страниц разом. С точки зрения написания - отлично, что две позиции прописывается. Это же здорово, когда можно так легко посмотреть и со стороны героя, и с едва ли не противоположной.

Грюминфер, спасибо)

Для меня -скучно. Много пустых, нереалистичных диалогов и ОЧЕНЬ много воды.

Абсурдно все! особенно выбесило, что героиня приходит в бар на встречу к «убийце» и вместо того, чтобы оценить обстановку, осмотреться, начинает громкий телефонный разговор не для лишних ушей. Естественно, герой все это слышит, ну а дальше.. да ничего дальше не происходит. Бандюган ведет себя как сопливый маменькин сынок. Где харизма? Где надрыв, эмоции, неожиданности ? Сомнения ?

Ну комон, почему так непродуманно. Сюжет для дешевых мелодрам на телеканале Россия… реальных эмоций- ноль!

Я не застал начало, когда были только первые главы и многое прочел залпом.

Книга очень достойная. Очень натурально расписаны переживания, герои - разные, не картонные и не шаблонные.

Идеальная комбинация для пятничного прочтения!

akokonat, спасибо большое, мне очень приятно)

Приятный сюжет, насколько это можно отнести к триллеру. Бывают очень кровавые произведения - так там уже не триллер, а фильм ужасов. Вот такое мне очень не нравится. А здесь ровно и плавно, но при этом интригует. Самое главное, что даже раскрытие сюжета с двух точек - оно все равно не дает расслабиться!

omelisey, спасибо за Ваш комментарий)

Хорошая приключенческая книга, добротный триллер, в которой нет психоделики типа женщин, способных на все, уничтожающих врагов, как Братец Уиллис в крепком орешке. Мне нравится такой адекватный тип повествования - и своевременная прода тоже!

zhobsha, спасибо большое)

Книга очень даже цепляет. Интересный сюжет, много поворотов - причем неожиданных.

Но мне больше всего нравится то, что героиня здесь приятная. Не какая-то там фифа, а самая обычная девушка.

yegers1995, спасибо))

10 апреля 2024