Отзывы на книгу «Рыжее наваждение дознавателя», страница 2

По объёму - 1/4 от обычного. Видимо автор торопился или решил на 3ей книге схалтурить (первые 2 вполне приличные). Прочитала за пару часов... Деньги зря потрачены.

Очень добрая и милая история любви. Не лучший образчик творчества Алекс, но все равно приятно читать и погружаться в события книги)

Великолепная книга и интригующее окончание! Очень необычно. Хотелось бы почитать историю про Джоанну и Ричарда! Будет ли продолжение?

Мило. Быстро. Без соплей. Небольшая история о жизни еще одной страны - Булгурона, граничащей с Тель-Маросом. Появился некий диссонанс между шляпой и набедренным мечом. Вроде бы напоминает дикий запад и в то же время артефакты и холодное оружие средневековья. В общем, слегка получилось кашица. Но в общем и целом довольно приятное чтиво.

лёгкий романтический рассказ про оборотней волков и двух сирот сестер .одна из них повлекла внимание мэра города в котором они жили , старый ловелас привык ,что ему никто не отказывает, а ту т какая то сирота .

Очень интересная книга, автор описал всё в самых ярких и удивительных красках всего на 130 страницах! Интригующее начало и завораживающая развязка. Читалась как сказка на ночь, на одном дыхании. Рекомендую к прочтению!

Коротенький фантезийный рассказ. На мой взгяд, 12+, т.к. все сцены мужчина/женщина в лайт версии, нет особого насилия и жесткости.

15 февраля 2021