Отзывы на книгу «Приворот, да не тот», страница 5

Очень понравилось, проглотила роман буквально за несколько часов))) Адекватные герои, лёгкий слог написания, неожиданный поворот в конце- супер! Думаю я буду перечитывать;)

Простая, лёгкая книга. немного отойти от будничной суеты жизни самое то. а если в запасе мало времени на чтение, то эта книга как раз для такого читателя.

очень захватывающий рассказ, переживания и волнения за столь добрую, нежную но в тоже время целеустремлённую и жизнерадостную девушку со своими принципами

Героиня – аристократка с мечтой, не положенной её положению, с сильным характером, умная. Герой мужественный, целеустремлённый. Понравилось, что они говорят как есть, не хитрят. Приворот – лишь завязка, дальше добавили ещё небольшую детективную линию (впрочем, злодея можно с первых страниц опознать) на фоне развивающихся отношений.

Книга понравилась, лёгкое фэнтези с элементами эротики и юмора. Читается быстро, сюжет не сложный, но и не скучный, приперания и отношения между гг забавные и милые. Почитаю ещё работы автора.

Неожиданно лиричная книга.

Жаркая страсть,без пошлости,и…не переходящая границ почти до конца повествования.

Неглупая героиня.Понимающий(!) ГГ)

Прочитала книгу залпом)Послевкусие приятно)

Довольно легкое чтиво на вечер! Приятный слог и не затянутый сюжет. Ггня не мерисьюшная, а вполне себя приятная девушка. гг весьма горяч) Всё в рамках жанра! К прочтению советую!!!

Книга классная. Есть всё что я люблю интересные главные герои, превратности судьбы, страсть, любовь. Стоит прочитать не пожалеете.

Неплохо. Но немного ГГ путается в своих раздумьях. И как будто написано немного «впопыхах». Но, главное, не ушло желание прочитать другие книги автора.

Я в восторге! Всё честно и правдиво. Редко кто осмелится писать об этом откровенно. Такие книги нужны. Это жизнь. Ждем новых романов! Спасибо!

15 августа 2019