Отзывы на книгу «Приворот, да не тот», страница 2

Романтичная и захватывающая история, написанная неплохим языком. Прочла за пару часов, получив удовольствие. Герои приятные, адекватные, сюжет не затянут, сцены любви вдохновляющие. Отношения между Дезмондом и Эмилией развивались стремительно, но логично. В целом хорошо, попробую почитать что-то ещё этого автора.

Хочу сказать слова благодарности этому автору. Два часа её читала. Все сдержанно, красиво написано, жду другие книги автора. Давай автор не подводит своих читателей.

Книга не понравилась. Люблю тему магии, но близость с первых страниц… Честно говоря очень мерзко.Сюжет грубоват. Когда берешь в руки книгу с подобным описание – ожидаешь совсем иного. Разочарована.

Kellih Semchenkowa,

На обложке 18+. Чего вы хотите от таких романов? Вздохов при луне и сонетов?! Это станно))))

Прекрасная книга. Прочла за день не отрываясь. Легкая, эротическая фэнтези. Рекомендую к прочтению в осение-зимнию пору. Спасибо автору за книгу

Потрясающая книга! Очень грамотный текст, прекрасный стиль…

Читала полгода назад и зря я ее увидела… Ой, зря! Теперь вечер пройдет быстро!

5/5. Рекомендую к прочтению!

Отличный короткий роман. Тут приключения, любовь, страсть, учеба в академии. Ну и злодей, конечно, имеется. От меня 5, и вдохновения автору.Герои понравились оба. Яркие личности. Спасибо.

Супер! Не могла оторваться. Такие интересные отношения. вернее их формирование. героиня конечно молодец.Отлично прописанные любовные сцены без грязи и фальши

Лёгкая приятная книга. Есть и эротика, и опасные моменты, и любовь. Мне понравилась. Она прекрасно подошла для лёгкого прочтения вечером. Благодарю за бесплатную версию. Жаль у автора только одна книга, с удовольствием ознакомилась бы и с другими.

Очень понравилась история. Прониклась. Разделяю мнение гг о правилах в аристократических кругах. Я на ее месте поступила бы так же. Еще хотелось бы немного больше подробностей об их дальнейшей жизни. Ну хотя бы пару страничек)

Книга захватила с первой главы. Откровенная на грани приличия, но это ничуть не портит, а лишь придает остроты. Читается легко. История может и похожа на другие, но всё равно есть интересные неожиданности, которые интригуют. Приятное чтиво.

15 августа 2019