Отзывы на книгу «Ярость», страница 2

Каждая страница добавляет новые элементы к головоломке, а каждый персонаж скрывает свои тайны. История драматурга, который раскрывает эти тайны, делает повествование особенно захватывающим. Книга оставляет неизгладимое впечатление!

Идеальное сочетание драмы и триллера, которое держит читателя в напряжении от первой до последней страницы! Мастерски запутанный сюжет и яркие персонажи делают чтение захватывающим и увлекательным, а таинственная атмосфера острова добавляет особую интригу

Читать стоит смело. Хорошая книга, цепляющий сюжет, умело поставленный авторский слог. Видно, что она продумана замечательно. Действительно классная и стоит внимания. Вложен в нее серьезный смысл, читаешь сначала присматриваясь, а спустя страниц 10, уже просто не оторвать. Написана действительно очень грамотно. Мне понравилась на все 100%. Крутая.

Из плюсов книга маленькая и за один вечер мучения закончились. Остался только вопрос: что это было? «безмолвный пациент» был неплох и «девы» можно почитать, но это…

Всё по классическому сценарию: остров, никто не может его покинуть; убийство; убийца один из них. Но что-то пошло не так. Крутил крутил Алекс… Как то всё слишком неестественно герои, поступки, отношения, диалоги.

Рекомендовать данную книгу не стала бы

autoreg1154619776 Отличный отзыв, ужасная книга. Пытаюсь домучить и забыть.

Книга полна таинственности, напряжения и неожиданных поворотов сюжета, которые заставляют держать книгу в руках до самого конца.

Книга "Ярость" не оставляет равнодушным. Она заставляет задуматься о многих важных вопросах и поднимает важные проблемы общества. Рекомендую однозначно к прочтению всем любителям детективов и захватывающих историй!

Редкая тягомотина. Нет смысла тратить время на чтение. У автора явно плохо с фантазией. Что в безмолвном пациенте, что здесь, кто убийца понятно с середины книги, тем более сюжетные ходы с убийцами идентичны.

Нужно помнить, что не все рассказчики надежные))

повествование чем то напомнило мементо, с каждый действием добавлялось больше деталей и факты, события становились не столь однозначными.

хорошая книга на пару вечеров

04 июня 2024
2024