Отзывы на книгу «Девы», страница 32

evaveryanova

Искренне Не рекомендую тратить деньги и время на эту книгу Очень слабая во всех отношениях книга, не интересная и нелогичная.

Villanelle

Елена Аверьянова, заметьте, как за сутки у ВСЕХ негативных отзывов о книге прибавилось -20 голосов. Кому-то очень скучно было или нечем заняться, раз завели аж 20 аккаунтов только ради снижения рейтинга критикующих отзывов. Жалкое зрелище)

Ужасно. Отвратительный, нудный сюжет с тысячей повторений одного и того же, кошмарными описаниями и главной героиней, которая строит из себя детектива. Последние 100 страниц просто пробежала глазами, абсолютно не понравилось. Безмолвного пациента прочитала быстро, а эта книга не понравилась совсем. Просто кошмар

Villanelle

Наталья Рогозина, а вы заметили, как за сутки у ВСЕХ негативных отзывов о книге прибавилось -20 голосов. Кому-то очень скучно было или нечем заняться, раз завели аж 20 аккаунтов только ради снижения рейтинга критикующих отзывов. Интересно, кого так задели плохие отзывы? Сомневаюсь, что самого Михаэлидеса)))

Полина Гор

Нет, всё-таки подобный формат – не для российского читателя. Мы «избалованы» действительно качественной литературой. А здесь… Да, местами мрачно, местами динамично, но вашу-эффекта нет и в помине. Книга явно не из тех, которые я бы посоветовала друзьям.

abvshka

Неужели Михаэлидес исписался? Очень жаль… Надеюсь, что вдохновение к нему вернется. Заметила, что стиль как будто бы изменился. Может это и не он писал вовсе?.. Фрилансера нанял – вот и результат

Villanelle

abvshka, а вы заметили, как за сутки у ВСЕХ негативных отзывов о книге прибавилось -20 голосов. Кому-то очень скучно было или нечем заняться, раз завели аж 20 аккаунтов только ради снижения рейтинга критикующих отзывов. Интересно, кого так задели плохие отзывы? Сомневаюсь, что самого Михаэлидеса)))

veb2147

Хорошо, что я не читал " Безмолвный пациент " потому, что от этой книги не в восторге, Даже странно, что в отзывах оказался Дэвид Болдаччи, чьё творчество никак с психикой не вяжется. Одним словом типичная женская "детектива "

Arkady Cherkassky

Книга понравилась не слабее предыдущей .Конец для меня очень неожиданный !

Советую от всей души ! Буду ждать следующей !!!!