Отзывы на книгу «Код исцеления. Метод быстрого лечения, который наука искала на протяжении веков!», страница 2

Я в шоке от книги. В хорошем понимании.Это лучшее, что может с вами произойти. Вы просто очнетесь. Читала на одном дыхании.Уже стала практиковать-ощущения нереальные, это не описать словами. Верю в результат!

Книга понравилась. Ссылку на книгу нашла в книге автора Нонны Ананьевой и с удовольствием прочитала. Появилось желание подробнее ознакомится с работами авторов.

Сначала читать интересно, потом оказывается что всю книгу идет прям жутчайше навящивое рекламирование метода, при том, что сам метод описан ближе к концу. Когда пишут про такие чудеса, начинает казаться, что сейчас будут что-то втюхивать за деньги. И как-то не верю я в чудеса. Автор пишет, что метод без эзотерики, но как же? Ведь нужно направлять пальца на 4 точки тела и что-то приговаривать – вот и весь метод. Причем, что проговаривать – не ясно, надо идти на сайт, где возможно все на англ и за деньги. А перед сеансом надо помолиться Богу. А я атеист. Читать невозможно, притянута за уши, ну внушаемым – самое оно. Может метод и работает, но выглядит как бредятина. Неуверена, что он поможет без веры.

24 июля 2015
2014