Отзывы на книгу «Угнать за 60 секунд, или Секреты успешных знакомств», страница 2

BelchDonnerd

Книга крутая по содержанию, есть ошибки в тексте, это не так значительно. единственное не хватило описания после знакомства какими действиями так возбудить или предпринять действия чтобы уже точно всё закончилось сексом)))

Алекс Лесли – гений. Техники применимы как 10 лет назад, так и на сегодняшний день. Обязательно всем парням к прочтению!

Читать можно с 300-ой с траницы, но подкаты приколы тоже присуствуют, вобщем есть что почитать, что увидеть со стороны и как девченки обожают дерзость!)

Примеры приведённые в данной книге уместны к применению в реальных условиях.Написано достаточно подробно.Лично мне было интересно узнать про знакомство в интернете.

хорошая книга, у меня были некоторые моменты из жизни моей, но я даже и не знал что это способы знакомства с девушками, теперь я обращаю внимания на все

На мой взгляд не актуально, опять во главе стоит женщина и мир крутится вокруг нее…В обычной жизни это малоэффективно, а если и эффективно, то требует большой эмоциональной выкладки

Одна из лучших. все по сути, без воды. Методы работают и приводят к результату. Особенно ценное открытие тёмной стороны женщины; они это ценят на неосознанном уровне, что делает нас для них как наркотик.

Рекомендую.

P.S.

Алексу привет.

Интересная книга, правда я прочитала только ознакомительный фрагмент.

Много полезной информации. Легкий и доступный стиль изложения. Минусов почти нет. Рекомендую.

Отличная книга! Алекс Лесли просто Бог! Читаю одну за другой все его книги. В рейтинге его линейки я бы поставил эту книгу на достойное второе место.

Нормальная девушка небудет искать милолётного секса на раз...

Не смотря на то, что у девушек гораздо больше эрогенных зон и удовольствия от секса они получают больше, тем не менее, их интересуют нормальные отношения. Так как это заложено в них природой, от того они ищут нормального партнера от которого А) она сможет завести здоровое потомство и Б) партнера который будет ей помогать в сложные периоды жизни, заботясь о ней например во время беременности. Таковы законы природы. Но данная же книга старается внушить совсем иное, в стиле «Как иметь всё, ни чего не делая» – что не соответствует реальности. Не смотря на это, книга привлекает нестандартными и интересными идеями, которых в ней полно. Местами даже интригует. Рекомендую на один раз в ознакомительных целях.

30 октября 2009
2009