Отзывы на книгу «Снимай трусы. Соблазнение с научной точки зрения», страница 2

Алекс Лесли - хороший автор, читал другие его книги ранее. Многие советы реально работают. Жду старта продаж, обязательно закажу эту книгу!

Интересная книга. Мне нравится читать про взаимоотношения между людьми. Эта книга полностью описывает типы женщин, как они себя ведут и что делать в иных ситуациях. Книга поможет одиноким мужчинам «правильно»преподать себя женщинам.

Книга 100% найдет и нашла своего читателя. Всё, что в ней, обязательно пригодиться для новых приключений в отношениях М и Ж

Интересно, стоит ли ждать что-то новое? Уверен, что, да. Автор очень заинтересовал предыдущими книгами. Безусловный профессионал в женской и мужской психолигии.

Интересная книга с научным подходом . Много познавательного и очень впечатляет описанием .На многие вещи обращенно внимание автора.

Очень захватывающая книга. В ней много полезной информация для соблазнения женского пола. Читается на одном на одном дыхании.

Спасибо! Научный подход к

впечатляет! Автор обратил мое внимание на многие вещи, которые казались знакомыми, но прочитав понимаю что ничего не знал о них. Рекомендую кто хочет расширить свой кругозор .

Огонь! Очередная книга от Алекса, которая просто рвет шаблоны. С каждым годом соблазнение становится все ближе к науке, поэтому данная книга будет полезна не только фанатам темы, но и всем тем, кто как либо связан с наукой!

Прочитал фрагмент книги и могу сказать только то , что Алекс единственный автор, кто имеет научный подход в изучении соблазнения . Уже сделал предзаказ и с нетерпением жду ноябрь.

"Как превратить девушку в союзника в поиске новых приключений" - отличный запрос! Самое то, в точку.

Ждём с нетерпением узнать много нового и полезного!

07 ноября 2023
978-5-04-193053-0