Отзывы на книгу «Незаконный наследник: Вспомнить, кем был. Стать собой. Остаться собой», страница 3

Мне очень понравилось. В основном из-за человеков) Героев много, все разные - со своей историей, правдой, характером. Много дружбы и любви (но не соплей). ГГ как и положено очень героичен, а главное понятно и логично откуда у него взрослые и нетривиальные решения и поступки (опыт властелина), а не как обычно в подобных историях: серая мышка в новом мире становится супергероем.

Плюс все истории доведены до логического хэппиенда, нет оборванных историй.

Чтец хорош.

Динамичный фэнтези! Но желательно больше динамики! Ненадо описыватт детали,если обращать на низ внимание,то будет не очень интересно!!!

Пародия на Маски Метельского. Хотя нет, правильнее жалкая пародия. Гг суперубиватор, супертрахальщик и супертп. «…в голосе послышалось рычание» это гг в присутствии императора, но затем от пристального взгляда смутился или засмущался))

Даже не хочу читать. Хватило одной страницы. Автор в самом деле думает, что такой мерзавец в качестве ггероя должен быть

интересен нормальному читателю?

Главный герой - бывший Повелитель и Властелин мира - разговаривает и ведет себя как гопник из подворотни. Идея сюжета интересная, если бы не постоянно повторяющаяся идея псевдовеличия ГГ, противоречащая его поведению, поступкам и речи может быть и было бы неплохо. Не прочитала даже половину.

Содержание и повествование в книге не соответствует заявленной на неё ценовой стоимости. То есть почитать конечно можно что бы скрасить вечер. Но по такой стоимости можно приобрести в разы лучше написанные вещи.

04 марта 2024
978-5-17-160143-0